Натяжные потолки со светодиодной подсветкой

Современные натяжные потолки со светодиодной подсветкой могут создать в помещении оригинальную атмосферу. Они удачно дополняют интерьер комнаты и станут главным украшением. Выбирая этот вариант оформления потолков, вы сможете реализовать любую свою задумку. А ещё данная конструкция будет выступать дополнительным источником освещения. Разнообразие вариантов оформления позволяет создать потолок любого вида и формы.

Подсветка в натяжном потолке обеспечивается благодаря специальному светодиодному механизму. Это мягкая лента, которая состоит из диодов и прозрачного пластика. Подобный источник света не перегревается, а значит риска возгорания и механического повреждения конструкции не будет. Яркость освещения комнаты зависит от количества используемых в ленте диодов.

Натяжные потолки Вологда цена с установкой

 

 

Натяжные потолки с подсветкой – это оригинальное дизайнерское решение, которое может стать главным украшением в интерьере помещения.

Натяжные потолки Вологда цена с установкой Натяжные потолки Вологда цена с установкой

Многие наши клиенты выбирают именно этот вид натяжного потолка благодаря следующим преимуществам:

  • долговечность светодиодов – до 100 тыс. часов;
  • экономичность;
  • оригинальный внешний вид;
  • высокое качество освещения;
  • отсутствие риска возгорания и механического повреждения;
  • возможность зонирования помещения.

Световые диоды обеспечивают мягкий свет, от которого не устают глаза. Это позволяет создать в помещении максимально благоприятную атмосферу.

    Нужна консультация?