Бесщелевые натяжные потолки

Бесщелевые потолки отличаются от других натяжных потолков тем, что у них нет зазоров между полотном и стеной. Благодаря чему можно не использовать вставки, плинтуса и резиновые загрушки.

Бесщелевые натяжные потолки похожи на гипсокартонные и поэтому иногда их называют «гипсотяжные». Не смотря на это, бесщелевые потолки превосходят их по качеству исполнения и по технологии монтажа. Со временем не растрескиваются, надолго сохранят свой красивый вид и защитят от потопа.

Также устанавливаем многоуровневые конструкции и любое освещение и подсветки.

Бесщелевое крепление потолка очень требовательно к качеству стен, она должна быть идеально ровной, а поверхность отштукатуренная. В случае волн на стене, применить специальный профиль не получится, также не будет ровной прямой линии перегиба полотна и зазор будет неодинаковой ширины вдоль стены.

Преимущества бесщелевой технологии

Полотно полностью примыкает к стене;

Готовый потолок, имеющий ровные прямые линии и прямые углы под 90°;

Отсутствие зазоров, теневых линий и декоративной вставки (канта) между стеной и потолком;

Возможность дальнейшего использования этого же полотна и защита от потопа;

Возможность использования любой фактуры ПВХ полотна (сатиновые, глянцевые, матовые и пр.);

Возможность установки различного типа и вида конструкций-уровней и встраиваемого освещения (споты, внутренние и накладные треки, световые линии, светодиодные ленты и др.);

Высокая скорость монтажа;

 

Относительно невысокая стоимость установки в сравнении с готовыми потолками из гипсокартона;

Минимальное количество пыли и грязи. В этой технологии для крепления профиля наши специалисты используют профессиональное оборудование;

Высокий срок использования (от 10 лет) без изменений внешнего вида потолка;

Удобное техническое и послегарантийное обслуживание.

С натяжными потолками можно реализовать самые грандиозные решения! Нет ничего невозможного! Наша компания добросовестно и технически грамотно подходит к реализации всех проектов и пожеланиям клиентов. А монтажники с большим опытом, качественно и быстро установят бесщелевые, теневые, световые, тканевые натяжные потолки любой сложности и в любом помещении!

    Нужна консультация?